首页 > 火车查询 > G456/G457次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G456/G457 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:05 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G456/G457 | 无锡东 | 06:33 | 06:35 | 28分 | 高速动车 | 108 |
3 | G456/G457 | 常州北 | 06:52 | 06:54 | 47分 | 高速动车 | 165 |
4 | G456/G457 | 镇江南 | 07:12 | 07:14 | 1小时7分 | 高速动车 | 230 |
5 | G456/G457 | 南京南 | 07:32 | 07:34 | 1小时27分 | 高速动车 | 295 |
6 | G456/G457 | 蚌埠南 | 08:16 | 08:18 | 2小时11分 | 高速动车 | 470 |
7 | G456/G457 | 徐州东 | 08:56 | 09:02 | 2小时51分 | 高速动车 | 626 |
8 | G456/G457 | 枣庄 | 09:20 | 09:31 | 3小时15分 | 高速动车 | 691 |
9 | G456/G457 | 曲阜东 | 09:55 | 09:58 | 3小时50分 | 高速动车 | 783 |
10 | G456/G457 | 济南 | 10:36 | 10:43 | 4小时31分 | 高速动车 | 915 |
11 | G456/G457 | 淄博 | 11:25 | 11:27 | 5小时20分 | 高速动车 | 1025 |
12 | G456/G457 | 青州市 | 11:45 | 11:47 | 5小时40分 | 高速动车 | 1068 |
13 | G456/G457 | 潍坊 | 12:08 | 12:10 | 6小时3分 | 高速动车 | 1125 |
14 | G456/G457 | 高密 | 12:37 | 12:39 | 6小时32分 | 高速动车 | 1210 |
15 | G456/G457 | 即墨北 | 13:08 | 13:09 | 7小时3分 | 高速动车 | 1282 |
16 | G456/G457 | 莱阳 | 13:36 | 13:38 | 7小时31分 | 高速动车 | 1352 |
17 | G456/G457 | 烟台南 | 14:11 | 14:13 | 8小时6分 | 高速动车 | 1438 |
18 | G456/G457 | 牟平 | 14:24 | 14:25 | 8小时19分 | 高速动车 | 1461 |
19 | G456/G457 | 威海 | 14:45 | 14:47 | 8小时40分 | 高速动车 | 1511 |
20 | G456/G457 | 文登东 | 15:00 | 15:02 | 8小时55分 | 高速动车 | 1535 |
21 | G456/G457 | 荣成 | 15:14 | 终点站 | 9小时9分 | 高速动车 | 1552 |