首页 > 火车查询 > G4175次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4175 | 清河 | 始发站 | 07:25 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4175 | 八达岭长城 | 07:44 | 07:46 | 19分 | 高速铁路 | 45 |
3 | G4175 | 宣化北 | 08:10 | 08:12 | 45分 | 高速铁路 | 141 |
4 | G4175 | 张家口 | 08:22 | 08:24 | 57分 | 高速铁路 | 161 |
5 | G4175 | 天镇 | 08:57 | 08:59 | 1小时32分 | 高速铁路 | 246 |
6 | G4175 | 大同南 | 09:27 | 终点站 | 2小时2分 | 高速铁路 | 327 |