首页 > 火车查询 > G2507次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2507 | 清河 | 始发站 | 10:02 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2507 | 八达岭长城 | 10:21 | 10:23 | 19分 | 高速动车 | 45 |
3 | G2507 | 宣化北 | 10:50 | 10:52 | 48分 | 高速动车 | 141 |
4 | G2507 | 张家口 | 11:02 | 11:05 | 1小时0分 | 高速动车 | 161 |
5 | G2507 | 天镇 | 11:38 | 11:40 | 1小时36分 | 高速动车 | 246 |
6 | G2507 | 大同南 | 12:07 | 终点站 | 2小时5分 | 高速动车 | 327 |