首页 > 火车查询 > G2369/G2372次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2369/G2372 | 厦门北 | 始发站 | 06:44 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2369/G2372 | 漳州 | 07:03 | 07:05 | 19分 | 高速铁路 | 42 |
3 | G2369/G2372 | 龙岩 | 07:47 | 07:51 | 1小时3分 | 高速铁路 | 156 |
4 | G2369/G2372 | 古田会址 | 08:06 | 08:08 | 1小时22分 | 高速铁路 | 184 |
5 | G2369/G2372 | 长汀南 | 08:38 | 08:40 | 1小时54分 | 高速铁路 | 267 |
6 | G2369/G2372 | 赣县北 | 09:31 | 09:33 | 2小时47分 | 高速铁路 | 402 |
7 | G2369/G2372 | 兴国西 | 09:47 | 09:49 | 3小时3分 | 高速铁路 | 438 |
8 | G2369/G2372 | 泰和 | 10:13 | 10:15 | 3小时29分 | 高速铁路 | 527 |
9 | G2369/G2372 | 吉安西 | 10:27 | 10:29 | 3小时43分 | 高速铁路 | 563 |
10 | G2369/G2372 | 樟树东 | 10:58 | 11:00 | 4小时14分 | 高速铁路 | 679 |
11 | G2369/G2372 | 南昌西 | 11:31 | 11:42 | 4小时47分 | 高速铁路 | 688 |
12 | G2369/G2372 | 宜春 | 12:25 | 12:27 | 5小时41分 | 高速铁路 | 864 |
13 | G2369/G2372 | 萍乡北 | 12:46 | 12:49 | 6小时2分 | 高速铁路 | 925 |
14 | G2369/G2372 | 长沙南 | 13:21 | 13:27 | 6小时37分 | 高速铁路 | 1168 |
15 | G2369/G2372 | 娄底南 | 14:02 | 14:04 | 7小时18分 | 高速铁路 | 1293 |
16 | G2369/G2372 | 溆浦南 | 14:40 | 14:42 | 7小时56分 | 高速铁路 | 1439 |
17 | G2369/G2372 | 怀化南 | 15:03 | 15:06 | 8小时19分 | 高速铁路 | 1500 |
18 | G2369/G2372 | 芷江 | 15:18 | 15:24 | 8小时34分 | 高速铁路 | 1396 |
19 | G2369/G2372 | 贵阳东 | 16:44 | 16:49 | 10小时0分 | 高速铁路 | 1894 |
20 | G2369/G2372 | 重庆西 | 18:53 | 18:58 | 12小时9分 | 高速铁路 | 2238 |
21 | G2369/G2372 | 资中北 | 19:46 | 19:49 | 13小时2分 | 高速铁路 | 2416 |
22 | G2369/G2372 | 简阳南 | 20:09 | 20:12 | 13小时25分 | 高速铁路 | 2404 |
23 | G2369/G2372 | 成都东 | 20:31 | 终点站 | 13小时47分 | 高速铁路 | 2540 |