首页 > 火车查询 > G1847/G1850次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1847/G1850 | 烟台 | 始发站 | 10:10 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1847/G1850 | 莱阳 | 10:54 | 10:56 | 44分 | 高速动车 | 98 |
3 | G1847/G1850 | 高密 | 11:49 | 11:52 | 1小时39分 | 高速动车 | 240 |
4 | G1847/G1850 | 潍坊 | 12:19 | 12:21 | 2小时9分 | 高速动车 | 325 |
5 | G1847/G1850 | 青州市 | 12:42 | 12:50 | 2小时32分 | 高速动车 | 382 |
6 | G1847/G1850 | 淄博 | 13:08 | 13:10 | 2小时58分 | 高速动车 | 425 |
7 | G1847/G1850 | 济南 | 13:57 | 13:59 | 3小时47分 | 高速动车 | 535 |
8 | G1847/G1850 | 曲阜东 | 14:38 | 14:40 | 4小时28分 | 高速动车 | 667 |
9 | G1847/G1850 | 枣庄 | 15:03 | 15:05 | 4小时53分 | 高速动车 | 759 |
10 | G1847/G1850 | 徐州东 | 15:23 | 15:40 | 5小时13分 | 高速动车 | 824 |
11 | G1847/G1850 | 永城北 | 16:06 | 16:08 | 5小时56分 | 高速动车 | 905 |
12 | G1847/G1850 | 砀山南 | 16:20 | 16:22 | 6小时10分 | 高速动车 | 932 |
13 | G1847/G1850 | 商丘 | 16:39 | 16:41 | 6小时29分 | 高速动车 | 994 |
14 | G1847/G1850 | 兰考南 | 17:05 | 17:18 | 6小时55分 | 高速动车 | 1079 |
15 | G1847/G1850 | 开封北 | 17:34 | 17:36 | 7小时24分 | 高速动车 | 1132 |
16 | G1847/G1850 | 郑州东 | 17:57 | 18:00 | 7小时47分 | 高速动车 | 1205 |
17 | G1847/G1850 | 许昌东 | 18:22 | 18:24 | 8小时12分 | 高速动车 | 1275 |
18 | G1847/G1850 | 漯河西 | 18:40 | 18:43 | 8小时30分 | 高速动车 | 1339 |
19 | G1847/G1850 | 驻马店西 | 19:01 | 19:04 | 8小时51分 | 高速动车 | 1403 |
20 | G1847/G1850 | 岳阳东 | 21:14 | 21:16 | 11小时4分 | 高速动车 | 1935 |
21 | G1847/G1850 | 长沙南 | 21:50 | 终点站 | 11小时40分 | 高速动车 | 2082 |