首页 > 火车查询 > G1752/G1753次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1752/G1753 | 昆明南 | 始发站 | 10:13 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1752/G1753 | 曲靖北 | 10:48 | 10:50 | 35分 | 高速铁路 | 128 |
3 | G1752/G1753 | 盘州 | 11:14 | 11:16 | 1小时1分 | 高速铁路 | 212 |
4 | G1752/G1753 | 安顺西 | 12:02 | 12:04 | 1小时49分 | 高速铁路 | 362 |
5 | G1752/G1753 | 贵阳北 | 12:34 | 12:42 | 2小时21分 | 高速铁路 | 463 |
6 | G1752/G1753 | 贵定北 | 13:02 | 13:04 | 2小时49分 | 高速铁路 | 523 |
7 | G1752/G1753 | 凯里南 | 13:27 | 13:29 | 3小时14分 | 高速铁路 | 590 |
8 | G1752/G1753 | 怀化南 | 14:28 | 14:31 | 4小时15分 | 高速铁路 | 837 |
9 | G1752/G1753 | 新化南 | 15:03 | 15:05 | 4小时50分 | 高速铁路 | 955 |
10 | G1752/G1753 | 韶山南 | 15:42 | 15:44 | 5小时29分 | 高速铁路 | 1103 |
11 | G1752/G1753 | 长沙南 | 16:05 | 16:14 | 5小时52分 | 高速铁路 | 1169 |
12 | G1752/G1753 | 萍乡北 | 16:41 | 16:43 | 6小时28分 | 高速铁路 | 1274 |
13 | G1752/G1753 | 新余北 | 17:11 | 17:13 | 6小时58分 | 高速铁路 | 1384 |
14 | G1752/G1753 | 南昌西 | 17:46 | 17:51 | 7小时33分 | 高速铁路 | 1511 |
15 | G1752/G1753 | 鹰潭北 | 18:25 | 18:28 | 8小时12分 | 高速铁路 | 1651 |
16 | G1752/G1753 | 上饶 | 18:58 | 19:00 | 8小时45分 | 高速铁路 | 1752 |
17 | G1752/G1753 | 南平市 | 19:30 | 19:32 | 9小时17分 | 高速铁路 | 1867 |
18 | G1752/G1753 | 三明北 | 20:15 | 20:19 | 10小时2分 | 高速铁路 | 1863 |
19 | G1752/G1753 | 永安南 | 20:45 | 20:47 | 10小时32分 | 高速铁路 | 2088 |
20 | G1752/G1753 | 漳平西 | 21:14 | 21:16 | 11小时1分 | 高速铁路 | 2159 |
21 | G1752/G1753 | 龙岩 | 21:40 | 21:46 | 11小时27分 | 高速铁路 | 2211 |
22 | G1752/G1753 | 漳州 | 22:36 | 22:38 | 12小时23分 | 高速铁路 | 2325 |
23 | G1752/G1753 | 厦门北 | 22:58 | 终点站 | 12小时45分 | 高速铁路 | 2337 |