首页 > 火车查询 > G1716/G1717次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1716/G1717 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:05 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1716/G1717 | 昆山南 | 13:22 | 13:24 | 17分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G1716/G1717 | 无锡东 | 13:40 | 13:42 | 35分 | 高速铁路 | 108 |
4 | G1716/G1717 | 常州北 | 13:59 | 14:01 | 54分 | 高速铁路 | 165 |
5 | G1716/G1717 | 镇江南 | 14:19 | 14:24 | 1小时14分 | 高速铁路 | 230 |
6 | G1716/G1717 | 南京南 | 14:44 | 14:49 | 1小时39分 | 高速铁路 | 295 |
7 | G1716/G1717 | 合肥南 | 15:41 | 15:50 | 2小时36分 | 高速铁路 | 468 |
8 | G1716/G1717 | 六安 | 16:14 | 16:16 | 3小时9分 | 高速铁路 | 557 |
9 | G1716/G1717 | 金寨 | 16:33 | 16:35 | 3小时28分 | 高速铁路 | 609 |
10 | G1716/G1717 | 信阳东 | 19:14 | 19:20 | 6小时9分 | 高速铁路 | 1014 |
11 | G1716/G1717 | 驻马店西 | 19:46 | 终点站 | 6小时41分 | 高速铁路 | 1132 |