首页 > 火车查询 > G1371次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1371 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:22 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1371 | 嘉兴南 | 07:50 | 07:53 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1371 | 桐乡 | 08:04 | 08:06 | 42分 | 高速动车 | 112 |
4 | G1371 | 杭州东 | 08:23 | 08:25 | 1小时1分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1371 | 义乌 | 08:57 | 08:59 | 1小时35分 | 高速动车 | 304 |
6 | G1371 | 金华 | 09:15 | 09:18 | 1小时53分 | 高速动车 | 320 |
7 | G1371 | 衢州 | 09:39 | 09:46 | 2小时17分 | 高速动车 | 438 |
8 | G1371 | 上饶 | 10:13 | 10:15 | 2小时51分 | 高速动车 | 500 |
9 | G1371 | 鹰潭北 | 10:41 | 10:43 | 3小时19分 | 高速动车 | 646 |
10 | G1371 | 南昌西 | 11:18 | 11:22 | 3小时56分 | 高速动车 | 741 |
11 | G1371 | 萍乡北 | 12:17 | 12:19 | 4小时55分 | 高速动车 | 978 |
12 | G1371 | 长沙南 | 12:49 | 12:55 | 5小时27分 | 高速动车 | 1169 |
13 | G1371 | 湘潭北 | 13:09 | 13:11 | 5小时47分 | 高速动车 | 1109 |
14 | G1371 | 娄底南 | 13:37 | 13:39 | 6小时15分 | 高速动车 | 1253 |
15 | G1371 | 邵阳北 | 13:55 | 13:57 | 6小时33分 | 高速动车 | 1260 |
16 | G1371 | 怀化南 | 14:38 | 14:41 | 7小时16分 | 高速动车 | 1415 |
17 | G1371 | 新晃西 | 15:05 | 15:07 | 7小时43分 | 高速动车 | 1463 |
18 | G1371 | 凯里南 | 15:46 | 15:48 | 8小时24分 | 高速动车 | 1662 |
19 | G1371 | 贵阳北 | 16:26 | 16:34 | 9小时4分 | 高速动车 | 1789 |
20 | G1371 | 平坝南 | 16:54 | 16:56 | 9小时32分 | 高速动车 | 1844 |
21 | G1371 | 安顺西 | 17:11 | 17:24 | 9小时49分 | 高速动车 | 1890 |
22 | G1371 | 盘州 | 18:12 | 18:14 | 10小时50分 | 高速动车 | 2040 |
23 | G1371 | 曲靖北 | 18:40 | 18:42 | 11小时18分 | 高速动车 | 2124 |
24 | G1371 | 昆明南 | 19:17 | 终点站 | 11小时55分 | 高速动车 | 2252 |