首页 > 火车查询 > G1275/G1278次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1275/G1278 | 武汉 | 始发站 | 07:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1275/G1278 | 孝感北 | 08:25 | 08:27 | 30分 | 高速动车 | 126 |
3 | G1275/G1278 | 信阳东 | 08:45 | 08:47 | 50分 | 高速动车 | 199 |
4 | G1275/G1278 | 驻马店西 | 09:12 | 09:14 | 1小时17分 | 高速动车 | 317 |
5 | G1275/G1278 | 漯河西 | 09:32 | 09:34 | 1小时37分 | 高速动车 | 381 |
6 | G1275/G1278 | 许昌东 | 09:51 | 09:57 | 1小时56分 | 高速动车 | 445 |
7 | G1275/G1278 | 郑州东 | 10:22 | 10:28 | 2小时27分 | 高速动车 | 536 |
8 | G1275/G1278 | 新乡东 | 10:48 | 10:51 | 2小时53分 | 高速动车 | 643 |
9 | G1275/G1278 | 邯郸东 | 11:29 | 11:31 | 3小时34分 | 高速动车 | 773 |
10 | G1275/G1278 | 石家庄 | 12:10 | 12:12 | 4小时15分 | 高速动车 | 948 |
11 | G1275/G1278 | 保定东 | 12:48 | 13:00 | 4小时53分 | 高速动车 | 1090 |
12 | G1275/G1278 | 白洋淀 | 13:15 | 13:17 | 5小时20分 | 高速动车 | 1125 |
13 | G1275/G1278 | 白沟 | 13:28 | 13:30 | 5小时33分 | 高速动车 | 1144 |
14 | G1275/G1278 | 天津西 | 14:05 | 14:08 | 6小时10分 | 高速动车 | 1240 |
15 | G1275/G1278 | 唐山 | 14:46 | 14:49 | 6小时51分 | 高速动车 | 1359 |
16 | G1275/G1278 | 秦皇岛 | 15:26 | 15:29 | 7小时31分 | 高速动车 | 1506 |
17 | G1275/G1278 | 山海关 | 15:43 | 15:45 | 7小时48分 | 高速动车 | 1523 |
18 | G1275/G1278 | 葫芦岛北 | 16:28 | 16:29 | 8小时33分 | 高速动车 | 1641 |
19 | G1275/G1278 | 沈阳北 | 18:00 | 18:03 | 10小时5分 | 高速动车 | 1911 |
20 | G1275/G1278 | 铁岭西 | 18:22 | 18:23 | 10小时27分 | 高速动车 | 1965 |
21 | G1275/G1278 | 长春西 | 19:15 | 19:17 | 11小时20分 | 高速动车 | 2209 |
22 | G1275/G1278 | 德惠西 | 19:40 | 19:42 | 11小时45分 | 高速动车 | 2293 |
23 | G1275/G1278 | 双城北 | 20:10 | 20:12 | 12小时15分 | 高速动车 | 2409 |
24 | G1275/G1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 终点站 | 12小时33分 | 高速动车 | 2449 |