首页 > 火车查询 > D8816次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8816 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 19:12 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8816 | 乌鲁木齐南 | 19:24 | 19:25 | 12分 | 动车组 | 9 |
3 | D8816 | 吐鲁番北 | 20:14 | 20:15 | 1小时2分 | 动车组 | 158 |
4 | D8816 | 鄯善北 | 20:45 | 20:46 | 1小时33分 | 动车组 | 249 |
5 | D8816 | 吐哈 | 20:59 | 21:00 | 1小时47分 | 动车组 | 281 |
6 | D8816 | 哈密 | 22:06 | 终点站 | 2小时54分 | 动车组 | 530 |