首页 > 火车查询 > D5767/D5770次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5767/D5770 | 武昌 | 始发站 | 12:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5767/D5770 | 天门南 | 13:05 | 13:07 | 45分 | 动车组 | 103 |
3 | D5767/D5770 | 潜江 | 13:27 | 13:29 | 1小时7分 | 动车组 | 147 |
4 | D5767/D5770 | 荆州 | 13:55 | 13:57 | 1小时35分 | 动车组 | 224 |
5 | D5767/D5770 | 宜昌东 | 14:31 | 终点站 | 2小时11分 | 动车组 | 312 |