首页 > 火车查询 > D3944/D3945次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3944/D3945 | 北海 | 始发站 | 08:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3944/D3945 | 钦州东 | 09:23 | 09:25 | 35分 | 动车组 | 91 |
3 | D3944/D3945 | 南宁东 | 10:08 | 10:12 | 1小时20分 | 动车组 | 219 |
4 | D3944/D3945 | 南宁 | 10:23 | 10:30 | 1小时35分 | 动车组 | 208 |
5 | D3944/D3945 | 南宁西 | 10:51 | 10:53 | 2小时3分 | 动车组 | 252 |
6 | D3944/D3945 | 平果 | 11:13 | 11:17 | 2小时25分 | 动车组 | 316 |
7 | D3944/D3945 | 田阳 | 11:43 | 11:45 | 2小时55分 | 动车组 | 400 |
8 | D3944/D3945 | 百色 | 12:01 | 12:05 | 3小时13分 | 动车组 | 431 |
9 | D3944/D3945 | 广南县 | 13:03 | 13:06 | 4小时15分 | 动车组 | 622 |
10 | D3944/D3945 | 普者黑 | 13:34 | 13:38 | 4小时46分 | 动车组 | 714 |
11 | D3944/D3945 | 石林西 | 14:23 | 14:26 | 5小时35分 | 动车组 | 868 |
12 | D3944/D3945 | 昆明南 | 14:45 | 14:51 | 5小时57分 | 动车组 | 917 |
13 | D3944/D3945 | 昆明 | 15:09 | 15:13 | 6小时21分 | 动车组 | 945 |
14 | D3944/D3945 | 禄丰南 | 15:49 | 15:52 | 7小时1分 | 动车组 | 1044 |
15 | D3944/D3945 | 楚雄 | 16:16 | 16:18 | 7小时28分 | 动车组 | 1125 |
16 | D3944/D3945 | 祥云 | 16:57 | 16:59 | 8小时9分 | 动车组 | 1236 |
17 | D3944/D3945 | 大理 | 17:21 | 终点站 | 8小时33分 | 动车组 | 1273 |