首页 > 火车查询 > D3922/D3923次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3922/D3923 | 北海 | 始发站 | 07:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3922/D3923 | 合浦 | 08:01 | 08:03 | 13分 | 动车组 | 23 |
3 | D3922/D3923 | 钦州东 | 08:29 | 08:31 | 41分 | 动车组 | 91 |
4 | D3922/D3923 | 南宁东 | 09:14 | 09:19 | 1小时26分 | 动车组 | 219 |
5 | D3922/D3923 | 南宁 | 09:30 | 09:34 | 1小时42分 | 动车组 | 208 |
6 | D3922/D3923 | 平果 | 10:11 | 10:15 | 2小时23分 | 动车组 | 316 |
7 | D3922/D3923 | 田东北 | 10:35 | 10:39 | 2小时47分 | 动车组 | 376 |
8 | D3922/D3923 | 田阳 | 10:49 | 10:51 | 3小时1分 | 动车组 | 400 |
9 | D3922/D3923 | 百色 | 11:07 | 11:12 | 3小时19分 | 动车组 | 431 |
10 | D3922/D3923 | 广南县 | 12:08 | 12:11 | 4小时20分 | 动车组 | 622 |
11 | D3922/D3923 | 珠琳 | 12:27 | 12:29 | 4小时39分 | 动车组 | 667 |
12 | D3922/D3923 | 普者黑 | 12:46 | 12:49 | 4小时58分 | 动车组 | 714 |
13 | D3922/D3923 | 弥勒 | 13:22 | 13:25 | 5小时34分 | 动车组 | 825 |
14 | D3922/D3923 | 昆明南 | 13:56 | 终点站 | 6小时8分 | 动车组 | 917 |