首页 > 火车查询 > D3785/D3788次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3785/D3788 | 百色 | 始发站 | 08:28 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3785/D3788 | 田阳 | 08:42 | 08:46 | 14分 | 动车组 | 31 |
3 | D3785/D3788 | 平果 | 09:12 | 09:16 | 44分 | 动车组 | 115 |
4 | D3785/D3788 | 隆安东 | 09:26 | 09:28 | 58分 | 动车组 | 140 |
5 | D3785/D3788 | 南宁 | 10:00 | 10:04 | 1小时32分 | 动车组 | 223 |
6 | D3785/D3788 | 南宁东 | 10:15 | 10:18 | 1小时47分 | 动车组 | 234 |
7 | D3785/D3788 | 贵港 | 10:59 | 11:01 | 2小时31分 | 动车组 | 374 |
8 | D3785/D3788 | 桂平 | 11:21 | 11:23 | 2小时53分 | 动车组 | 432 |
9 | D3785/D3788 | 平南南 | 11:36 | 11:38 | 3小时8分 | 动车组 | 467 |
10 | D3785/D3788 | 梧州南 | 12:05 | 12:08 | 3小时37分 | 动车组 | 551 |
11 | D3785/D3788 | 郁南 | 12:21 | 12:23 | 3小时53分 | 动车组 | 582 |
12 | D3785/D3788 | 云浮东 | 12:47 | 12:49 | 4小时19分 | 动车组 | 659 |
13 | D3785/D3788 | 佛山西 | 13:26 | 13:28 | 4小时58分 | 动车组 | 764 |
14 | D3785/D3788 | 广州南 | 13:48 | 终点站 | 5小时20分 | 动车组 | 797 |