首页 > 火车查询 > D3276/D3277次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3276/D3277 | 汉口 | 始发站 | 08:16 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3276/D3277 | 武汉 | 08:43 | 08:55 | 27分 | 动车组 | 36 |
3 | D3276/D3277 | 葛店南 | 09:11 | 09:13 | 55分 | 动车组 | 79 |
4 | D3276/D3277 | 黄石北 | 09:35 | 09:37 | 1小时19分 | 动车组 | 121 |
5 | D3276/D3277 | 大冶北 | 09:45 | 09:47 | 1小时29分 | 动车组 | 131 |
6 | D3276/D3277 | 阳新 | 10:01 | 10:04 | 1小时45分 | 动车组 | 167 |
7 | D3276/D3277 | 庐山 | 10:31 | 10:33 | 2小时15分 | 动车组 | 257 |
8 | D3276/D3277 | 德安 | 10:49 | 10:51 | 2小时33分 | 动车组 | 293 |
9 | D3276/D3277 | 共青城 | 10:57 | 10:59 | 2小时41分 | 动车组 | 301 |
10 | D3276/D3277 | 南昌西 | 11:27 | 11:31 | 3小时11分 | 动车组 | 380 |
11 | D3276/D3277 | 抚州 | 12:08 | 12:10 | 3小时52分 | 动车组 | 481 |
12 | D3276/D3277 | 建宁县北 | 12:55 | 12:57 | 4小时39分 | 动车组 | 610 |
13 | D3276/D3277 | 泰宁 | 13:10 | 13:12 | 4小时54分 | 动车组 | 640 |
14 | D3276/D3277 | 将乐 | 13:29 | 13:31 | 5小时13分 | 动车组 | 682 |
15 | D3276/D3277 | 三明北 | 13:50 | 13:54 | 5小时34分 | 动车组 | 732 |
16 | D3276/D3277 | 莆田 | 15:01 | 15:18 | 6小时45分 | 动车组 | 928 |
17 | D3276/D3277 | 泉州 | 15:44 | 15:46 | 7小时28分 | 动车组 | 1066 |
18 | D3276/D3277 | 厦门北 | 16:11 | 终点站 | 7小时55分 | 动车组 | 1068 |