首页 > 火车查询 > D2681次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2681 | 西安北 | 始发站 | 18:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2681 | 咸阳秦都 | 19:03 | 19:11 | 13分 | 动车组 | 30 |
3 | D2681 | 杨陵南 | 19:30 | 19:33 | 40分 | 动车组 | 89 |
4 | D2681 | 岐山 | 19:48 | 19:50 | 58分 | 动车组 | 130 |
5 | D2681 | 宝鸡南 | 20:04 | 20:06 | 1小时14分 | 动车组 | 167 |
6 | D2681 | 东岔 | 20:30 | 20:32 | 1小时40分 | 动车组 | 234 |
7 | D2681 | 天水南 | 20:59 | 21:01 | 2小时9分 | 动车组 | 299 |
8 | D2681 | 秦安 | 21:16 | 21:18 | 2小时26分 | 动车组 | 339 |
9 | D2681 | 兰州西 | 22:23 | 终点站 | 3小时33分 | 动车组 | 568 |