首页 > 火车查询 > C7883/C7886次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7883/C7886 | 长沙西 | 始发站 | 17:38 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7883/C7886 | 麓谷 | 17:43 | 17:45 | 5分 | 城际列车 | 4 |
3 | C7883/C7886 | 尖山 | 17:48 | 17:49 | 10分 | 城际列车 | 7 |
4 | C7883/C7886 | 谷山 | 17:52 | 17:54 | 14分 | 城际列车 | 9 |
5 | C7883/C7886 | 八方山 | 17:57 | 17:58 | 19分 | 城际列车 | 12 |
6 | C7883/C7886 | 观沙岭 | 18:01 | 18:02 | 23分 | 城际列车 | 13 |
7 | C7883/C7886 | 开福寺 | 18:06 | 18:08 | 28分 | 城际列车 | 16 |
8 | C7883/C7886 | 长沙 | 18:13 | 18:16 | 35分 | 城际列车 | 22 |
9 | C7883/C7886 | 树木岭 | 18:21 | 18:22 | 43分 | 城际列车 | 27 |
10 | C7883/C7886 | 香樟路 | 18:25 | 18:27 | 47分 | 城际列车 | 29 |
11 | C7883/C7886 | 先锋 | 18:33 | 18:35 | 55分 | 城际列车 | 38 |
12 | C7883/C7886 | 暮云 | 18:41 | 18:42 | 1小时3分 | 城际列车 | 47 |
13 | C7883/C7886 | 田心东 | 18:53 | 18:54 | 1小时15分 | 城际列车 | 64 |
14 | C7883/C7886 | 大丰 | 18:57 | 18:59 | 1小时19分 | 城际列车 | 67 |
15 | C7883/C7886 | 株洲南 | 19:09 | 终点站 | 1小时31分 | 城际列车 | 80 |