首页 > 火车查询 > C7879/C7882次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7879/C7882 | 长沙西 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7879/C7882 | 麓谷 | 17:05 | 17:07 | 5分 | 城际列车 | 4 |
3 | C7879/C7882 | 尖山 | 17:10 | 17:11 | 10分 | 城际列车 | 7 |
4 | C7879/C7882 | 谷山 | 17:14 | 17:16 | 14分 | 城际列车 | 9 |
5 | C7879/C7882 | 八方山 | 17:19 | 17:20 | 19分 | 城际列车 | 12 |
6 | C7879/C7882 | 观沙岭 | 17:23 | 17:24 | 23分 | 城际列车 | 13 |
7 | C7879/C7882 | 开福寺 | 17:28 | 17:30 | 28分 | 城际列车 | 16 |
8 | C7879/C7882 | 长沙 | 17:35 | 17:40 | 35分 | 城际列车 | 22 |
9 | C7879/C7882 | 树木岭 | 17:45 | 17:46 | 45分 | 城际列车 | 27 |
10 | C7879/C7882 | 湘府路 | 17:51 | 17:52 | 51分 | 城际列车 | 32 |
11 | C7879/C7882 | 先锋 | 17:57 | 17:59 | 57分 | 城际列车 | 38 |
12 | C7879/C7882 | 芙蓉南 | 18:03 | 18:04 | 1小时3分 | 城际列车 | 42 |
13 | C7879/C7882 | 田心东 | 18:17 | 18:18 | 1小时17分 | 城际列车 | 64 |
14 | C7879/C7882 | 大丰 | 18:21 | 18:23 | 1小时21分 | 城际列车 | 67 |
15 | C7879/C7882 | 株洲南 | 18:33 | 终点站 | 1小时33分 | 城际列车 | 80 |