首页 > 火车查询 > C7828次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7828 | 株洲南 | 始发站 | 12:19 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7828 | 大丰 | 12:28 | 12:29 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7828 | 田心东 | 12:32 | 12:34 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7828 | 先锋 | 12:48 | 12:50 | 29分 | 城际列车 | 42 |
5 | C7828 | 湘府路 | 12:55 | 12:56 | 36分 | 城际列车 | 48 |
6 | C7828 | 树木岭 | 13:01 | 13:03 | 42分 | 城际列车 | 53 |
7 | C7828 | 长沙 | 13:08 | 终点站 | 49分 | 城际列车 | 58 |