首页 > 火车查询 > C6959/C6962次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6959/C6962 | 长沙 | 始发站 | 19:50 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6959/C6962 | 树木岭 | 19:54 | 19:56 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6959/C6962 | 香樟路 | 19:59 | 20:00 | 9分 | 城际列车 | 7 |
4 | C6959/C6962 | 先锋 | 20:07 | 20:08 | 17分 | 城际列车 | 16 |
5 | C6959/C6962 | 暮云 | 20:15 | 20:16 | 25分 | 城际列车 | 25 |
6 | C6959/C6962 | 板塘 | 20:28 | 20:30 | 38分 | 城际列车 | 44 |
7 | C6959/C6962 | 湘潭 | 20:38 | 终点站 | 48分 | 城际列车 | 49 |