首页 > 火车查询 > C6951/C6954次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6951/C6954 | 长沙 | 始发站 | 17:57 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6951/C6954 | 树木岭 | 18:01 | 18:03 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6951/C6954 | 香樟路 | 18:06 | 18:07 | 9分 | 城际列车 | 7 |
4 | C6951/C6954 | 湘府路 | 18:11 | 18:12 | 14分 | 城际列车 | 10 |
5 | C6951/C6954 | 先锋 | 18:17 | 18:19 | 20分 | 城际列车 | 16 |
6 | C6951/C6954 | 板塘 | 18:36 | 18:37 | 39分 | 城际列车 | 44 |
7 | C6951/C6954 | 湘潭 | 18:45 | 终点站 | 48分 | 城际列车 | 49 |