首页 > 火车查询 > C6919次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6919 | 长沙 | 始发站 | 10:25 | 0分 | 城际高速 | 0 |
2 | C6919 | 树木岭 | 10:29 | 10:31 | 4分 | 城际高速 | 5 |
3 | C6919 | 先锋 | 10:38 | 10:40 | 13分 | 城际高速 | 16 |
4 | C6919 | 芙蓉南 | 10:44 | 10:45 | 19分 | 城际高速 | 20 |
5 | C6919 | 昭山 | 10:56 | 10:57 | 31分 | 城际高速 | 33 |
6 | C6919 | 荷塘 | 11:02 | 11:04 | 37分 | 城际高速 | 39 |
7 | C6919 | 板塘 | 11:08 | 11:10 | 43分 | 城际高速 | 44 |
8 | C6919 | 湘潭 | 11:18 | 终点站 | 53分 | 城际高速 | 49 |