首页 > 火车查询 > C6907次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6907 | 长沙 | 始发站 | 08:19 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6907 | 湘府路 | 08:26 | 08:27 | 7分 | 城际列车 | 10 |
3 | C6907 | 先锋 | 08:32 | 08:34 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C6907 | 芙蓉南 | 08:38 | 08:39 | 19分 | 城际列车 | 20 |
5 | C6907 | 昭山 | 08:50 | 08:51 | 31分 | 城际列车 | 33 |
6 | C6907 | 板塘 | 08:59 | 09:00 | 40分 | 城际列车 | 44 |
7 | C6907 | 湘潭 | 09:08 | 终点站 | 49分 | 城际列车 | 49 |