首页 > 火车查询 > C6901次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6901 | 长沙 | 始发站 | 06:45 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6901 | 树木岭 | 06:49 | 06:51 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6901 | 香樟路 | 06:54 | 06:55 | 9分 | 城际列车 | 7 |
4 | C6901 | 湘府路 | 06:59 | 07:00 | 14分 | 城际列车 | 10 |
5 | C6901 | 先锋 | 07:05 | 07:07 | 20分 | 城际列车 | 16 |
6 | C6901 | 芙蓉南 | 07:11 | 07:12 | 26分 | 城际列车 | 20 |
7 | C6901 | 板塘 | 07:28 | 07:30 | 43分 | 城际列车 | 44 |
8 | C6901 | 湘潭 | 07:38 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 49 |