首页 > 火车查询 > C6713次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6713 | 广州东 | 始发站 | 13:56 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6713 | 新塘南 | 14:16 | 14:18 | 20分 | 城际列车 | 34 |
3 | C6713 | 中堂 | 14:23 | 14:24 | 27分 | 城际列车 | 41 |
4 | C6713 | 东莞西 | 14:31 | 14:32 | 35分 | 城际列车 | 49 |
5 | C6713 | 洪梅 | 14:36 | 14:37 | 40分 | 城际列车 | 52 |
6 | C6713 | 厚街 | 14:46 | 14:48 | 50分 | 城际列车 | 66 |
7 | C6713 | 虎门北 | 14:53 | 14:54 | 57分 | 城际列车 | 71 |
8 | C6713 | 长安西 | 15:03 | 15:04 | 1小时7分 | 城际列车 | 82 |
9 | C6713 | 长安 | 15:08 | 15:10 | 1小时12分 | 城际列车 | 86 |
10 | C6713 | 沙井西 | 15:16 | 15:17 | 1小时20分 | 城际列车 | 94 |
11 | C6713 | 福海西 | 15:22 | 15:23 | 1小时26分 | 城际列车 | 99 |
12 | C6713 | 深圳机场 | 15:30 | 终点站 | 1小时34分 | 城际列车 | 107 |