首页 > 火车查询 > 8833次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 8833 | 宁武 | 始发站 | 16:38 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 8833 | 神池 | 17:12 | 17:14 | 34分 | 普快 | 20 |
3 | 8833 | 五寨 | 18:04 | 18:07 | 1小时26分 | 普快 | 58 |
4 | 8833 | 安塘 | 18:30 | 18:33 | 1小时52分 | 普快 | 77 |
5 | 8833 | 秦家庄 | 18:42 | 18:45 | 2小时4分 | 普快 | 83 |
6 | 8833 | 岢岚 | 18:57 | 终点站 | 2小时19分 | 普快 | 95 |