首页 > 火车查询 > 7509次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7509 | 干塘 | 始发站 | 15:13 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 7509 | 营盘水 | 15:36 | 15:41 | 23分 | 普客 | 21 |
3 | 7509 | 长城 | 16:19 | 16:21 | 1小时6分 | 普客 | 49 |
4 | 7509 | 景泰 | 16:33 | 16:35 | 1小时20分 | 普客 | 60 |
5 | 7509 | 兴泉堡 | 16:46 | 16:47 | 1小时33分 | 普客 | 71 |
6 | 7509 | 红岘台 | 17:51 | 17:52 | 2小时38分 | 普客 | 113 |
7 | 7509 | 红砂岘 | 18:32 | 18:33 | 3小时19分 | 普客 | 139 |
8 | 7509 | 白银西 | 18:44 | 20:38 | 3小时31分 | 普客 | 147 |
9 | 7509 | 朱家窑 | 21:01 | 21:02 | 5小时48分 | 普客 | 161 |
10 | 7509 | 丰水村 | 21:13 | 21:18 | 6小时0分 | 普客 | 169 |
11 | 7509 | 皋兰 | 21:41 | 21:43 | 6小时28分 | 普客 | 184 |
12 | 7509 | 邵家堂 | 22:24 | 22:29 | 7小时11分 | 普客 | 203 |
13 | 7509 | 水源 | 22:41 | 22:48 | 7小时28分 | 普客 | 211 |
14 | 7509 | 兰州东 | 23:24 | 23:25 | 8小时11分 | 普客 | 229 |
15 | 7509 | 兰州 | 23:33 | 终点站 | 8小时20分 | 普客 | 234 |