首页 > 火车查询 > 6068次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6068 | 兰州 | 始发站 | 06:15 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 6068 | 渭源 | 07:49 | 07:50 | 1小时34分 | 普快 | 134 |
3 | 6068 | 漳县 | 08:20 | 08:35 | 2小时5分 | 普快 | 178 |
4 | 6068 | 岷县 | 08:59 | 09:00 | 2小时44分 | 普快 | 216 |
5 | 6068 | 哈达铺 | 09:20 | 09:21 | 3小时5分 | 普快 | 241 |
6 | 6068 | 陇南 | 10:38 | 10:44 | 4小时23分 | 普快 | 370 |
7 | 6068 | 姚渡 | 11:42 | 11:44 | 5小时27分 | 普快 | 455 |
8 | 6068 | 广元 | 12:27 | 终点站 | 6小时12分 | 普快 | 509 |