首页 > 火车查询 > 4630次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4630 | 朔州 | 始发站 | 17:50 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4630 | 神头 | 18:01 | 18:03 | 11分 | 普快 | 13 |
3 | 4630 | 怀仁 | 19:04 | 19:06 | 1小时14分 | 普快 | 87 |
4 | 4630 | 平旺 | 19:34 | 19:36 | 1小时44分 | 普快 | 119 |
5 | 4630 | 大同 | 19:59 | 终点站 | 2小时9分 | 普快 | 129 |