首页 > 火车查询 > 4472/4473次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4472/4473 | 承德 | 始发站 | 06:45 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4472/4473 | 韩麻营 | 07:46 | 07:49 | 1小时1分 | 普快 | 46 |
3 | 4472/4473 | 隆化 | 08:07 | 08:30 | 1小时22分 | 普快 | 56 |
4 | 4472/4473 | 超梁沟 | 08:44 | 08:45 | 1小时59分 | 普快 | 69 |
5 | 4472/4473 | 白旗 | 08:56 | 08:57 | 2小时11分 | 普快 | 78 |
6 | 4472/4473 | 梁底下 | 09:06 | 09:07 | 2小时21分 | 普快 | 85 |
7 | 4472/4473 | 滦河沿 | 09:16 | 09:17 | 2小时31分 | 普快 | 93 |
8 | 4472/4473 | 金沟屯 | 09:23 | 09:24 | 2小时38分 | 普快 | 96 |
9 | 4472/4473 | 张百湾 | 09:37 | 09:38 | 2小时52分 | 普快 | 107 |
10 | 4472/4473 | 窑上 | 09:48 | 09:49 | 3小时3分 | 普快 | 114 |
11 | 4472/4473 | 滦平 | 10:03 | 10:05 | 3小时18分 | 普快 | 125 |
12 | 4472/4473 | 二道沟门 | 10:24 | 10:25 | 3小时39分 | 普快 | 142 |
13 | 4472/4473 | 五道河 | 10:35 | 10:36 | 3小时50分 | 普快 | 150 |
14 | 4472/4473 | 虎什哈 | 10:47 | 10:48 | 4小时2分 | 普快 | 158 |
15 | 4472/4473 | 猴山 | 10:56 | 11:16 | 4小时11分 | 普快 | 165 |
16 | 4472/4473 | 南大庙 | 11:25 | 11:26 | 4小时40分 | 普快 | 172 |
17 | 4472/4473 | 流水沟 | 11:38 | 11:39 | 4小时53分 | 普快 | 182 |
18 | 4472/4473 | 古北口 | 11:44 | 11:47 | 4小时59分 | 普快 | 184 |
19 | 4472/4473 | 黑山寺 | 13:38 | 13:40 | 6小时53分 | 普快 | 226 |
20 | 4472/4473 | 怀柔北 | 14:09 | 14:15 | 7小时24分 | 普快 | 241 |
21 | 4472/4473 | 雁栖湖 | 14:22 | 14:25 | 7小时37分 | 普快 | 246 |
22 | 4472/4473 | 北宅 | 14:37 | 14:39 | 7小时52分 | 普快 | 255 |
23 | 4472/4473 | 官高 | 15:31 | 15:32 | 8小时46分 | 普快 | 283 |
24 | 4472/4473 | 昌平北 | 15:42 | 终点站 | 8小时57分 | 普快 | 291 |