首页 > 火车查询 > 4471/4474次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4471/4474 | 昌平北 | 始发站 | 10:18 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4471/4474 | 官高 | 10:27 | 10:57 | 9分 | 普快 | 8 |
3 | 4471/4474 | 北宅 | 11:46 | 11:52 | 1小时28分 | 普快 | 36 |
4 | 4471/4474 | 雁栖湖 | 12:03 | 12:08 | 1小时45分 | 普快 | 45 |
5 | 4471/4474 | 怀柔北 | 12:15 | 12:44 | 1小时57分 | 普快 | 50 |
6 | 4471/4474 | 黑山寺 | 13:11 | 13:13 | 2小时53分 | 普快 | 65 |
7 | 4471/4474 | 古北口 | 14:11 | 14:13 | 3小时53分 | 普快 | 107 |
8 | 4471/4474 | 流水沟 | 14:18 | 14:20 | 4小时0分 | 普快 | 109 |
9 | 4471/4474 | 猴山 | 14:46 | 14:48 | 4小时28分 | 普快 | 126 |
10 | 4471/4474 | 虎什哈 | 14:57 | 14:59 | 4小时39分 | 普快 | 133 |
11 | 4471/4474 | 五道河 | 15:10 | 15:12 | 4小时52分 | 普快 | 141 |
12 | 4471/4474 | 二道沟门 | 15:22 | 15:24 | 5小时4分 | 普快 | 149 |
13 | 4471/4474 | 滦平 | 15:45 | 15:47 | 5小时27分 | 普快 | 166 |
14 | 4471/4474 | 张百湾 | 16:08 | 16:18 | 5小时50分 | 普快 | 184 |
15 | 4471/4474 | 金沟屯 | 16:31 | 16:33 | 6小时13分 | 普快 | 195 |
16 | 4471/4474 | 滦河沿 | 16:39 | 16:41 | 6小时21分 | 普快 | 198 |
17 | 4471/4474 | 梁底下 | 16:51 | 16:53 | 6小时33分 | 普快 | 206 |
18 | 4471/4474 | 白旗 | 17:02 | 17:04 | 6小时44分 | 普快 | 213 |
19 | 4471/4474 | 超梁沟 | 17:16 | 17:18 | 6小时58分 | 普快 | 222 |
20 | 4471/4474 | 闹海营 | 17:28 | 17:33 | 7小时10分 | 普快 | 230 |
21 | 4471/4474 | 隆化 | 17:41 | 18:05 | 7小时23分 | 普快 | 235 |
22 | 4471/4474 | 承德 | 19:30 | 终点站 | 9小时12分 | 普快 | 291 |