首页 > 火车查询 > 4136次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4136 | 前进镇 | 始发站 | 14:02 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4136 | 换新天 | 14:18 | 14:20 | 16分 | 普快 | 22 |
3 | 4136 | 建三江 | 14:43 | 14:46 | 41分 | 普快 | 57 |
4 | 4136 | 向阳川 | 15:12 | 15:13 | 1小时10分 | 普快 | 85 |
5 | 4136 | 富锦 | 15:29 | 15:33 | 1小时27分 | 普快 | 109 |
6 | 4136 | 新友谊 | 16:22 | 16:24 | 2小时20分 | 普快 | 171 |
7 | 4136 | 红兴隆 | 16:37 | 16:39 | 2小时35分 | 普快 | 189 |
8 | 4136 | 福利屯 | 17:33 | 17:36 | 3小时31分 | 普快 | 226 |
9 | 4136 | 丰乐镇 | 17:56 | 17:58 | 3小时54分 | 普快 | 249 |
10 | 4136 | 太平镇 | 18:10 | 18:12 | 4小时8分 | 普快 | 262 |
11 | 4136 | 佳木斯 | 18:58 | 终点站 | 4小时56分 | 普快 | 294 |