火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
盘锦 | 普兰店 | T367/T370 | 特快 | 00:36 | 04:39 | 4小时10分 | 419公里 | 63元 | 118元 | - | - |
盘锦 | 普兰店 | T5315/T5318 | 特快 | 09:12 | 12:19 | 3小时10分 | 271公里 | 42元 | 109元 | - | - |
盘锦北 | 普兰店 | K716/K717 | 快速 | 10:04 | 13:50 | 3小时51分 | 473公里 | 70元 | 131元 | - | - |
盘锦 | 普兰店 | K716/K717 | 快速 | 10:28 | 13:50 | 3小时24分 | 418公里 | 63元 | 118元 | - | - |
[返程火车车次查询:普兰店->盘锦] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |