首页 > 火车查询 > G7410/G7411次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7410/G7411 | 合肥 | 始发站 | 20:20 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7410/G7411 | 水家湖 | 20:42 | 20:44 | 22分 | 高速铁路 | 69 |
3 | G7410/G7411 | 淮南东 | 20:53 | 20:55 | 33分 | 高速铁路 | 89 |
4 | G7410/G7411 | 蚌埠南 | 21:12 | 21:14 | 52分 | 高速铁路 | 132 |
5 | G7410/G7411 | 宿州东 | 21:37 | 21:43 | 1小时17分 | 高速铁路 | 220 |
6 | G7410/G7411 | 徐州东 | 22:03 | 22:09 | 1小时43分 | 高速铁路 | 288 |
7 | G7410/G7411 | 萧县北 | 22:27 | 22:29 | 2小时7分 | 高速铁路 | 329 |
8 | G7410/G7411 | 淮北 | 22:50 | 终点站 | 2小时30分 | 高速铁路 | 365 |