首页 > 火车查询 > G6274/G6275次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6274/G6275 | 秦皇岛 | 始发站 | 15:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G6274/G6275 | 北戴河 | 15:14 | 15:16 | 11分 | 高速动车 | 21 |
3 | G6274/G6275 | 滦河 | 15:34 | 15:36 | 31分 | 高速动车 | 86 |
4 | G6274/G6275 | 唐山 | 15:54 | 15:56 | 51分 | 高速动车 | 147 |
5 | G6274/G6275 | 滨海西 | 16:16 | 16:19 | 1小时13分 | 高速动车 | 223 |
6 | G6274/G6275 | 天津 | 16:36 | 16:45 | 1小时33分 | 高速动车 | 261 |
7 | G6274/G6275 | 天津西 | 16:53 | 16:59 | 1小时50分 | 高速动车 | 266 |
8 | G6274/G6275 | 胜芳 | 17:16 | 17:18 | 2小时13分 | 高速动车 | 302 |
9 | G6274/G6275 | 霸州西 | 17:34 | 17:36 | 2小时31分 | 高速动车 | 339 |
10 | G6274/G6275 | 白沟 | 17:48 | 17:50 | 2小时45分 | 高速动车 | 362 |
11 | G6274/G6275 | 白洋淀 | 18:00 | 18:02 | 2小时57分 | 高速动车 | 381 |
12 | G6274/G6275 | 保定东 | 18:22 | 18:24 | 3小时19分 | 高速动车 | 416 |
13 | G6274/G6275 | 定州东 | 18:42 | 18:49 | 3小时39分 | 高速动车 | 478 |
14 | G6274/G6275 | 石家庄 | 19:12 | 19:17 | 4小时9分 | 高速动车 | 558 |
15 | G6274/G6275 | 邢台东 | 19:44 | 19:46 | 4小时41分 | 高速动车 | 680 |
16 | G6274/G6275 | 邯郸东 | 20:02 | 终点站 | 4小时59分 | 高速动车 | 733 |