首页 > 火车查询 > G6082/G6083次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6082/G6083 | 湛江西 | 始发站 | 14:17 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6082/G6083 | 茂名 | 14:49 | 14:51 | 32分 | 高速铁路 | 90 |
3 | G6082/G6083 | 阳江 | 15:31 | 15:33 | 1小时14分 | 高速铁路 | 207 |
4 | G6082/G6083 | 新会 | 16:28 | 16:30 | 2小时11分 | 高速铁路 | 358 |
5 | G6082/G6083 | 广州南 | 17:02 | 17:30 | 2小时45分 | 高速铁路 | 430 |
6 | G6082/G6083 | 虎门 | 17:47 | 17:52 | 3小时30分 | 高速铁路 | 482 |
7 | G6082/G6083 | 深圳北 | 18:10 | 18:18 | 3小时53分 | 高速铁路 | 534 |
8 | G6082/G6083 | 深圳坪山 | 18:38 | 18:40 | 4小时21分 | 高速铁路 | 570 |
9 | G6082/G6083 | 汕尾 | 19:21 | 19:23 | 5小时4分 | 高速铁路 | 690 |
10 | G6082/G6083 | 潮汕 | 20:20 | 20:25 | 6小时3分 | 高速铁路 | 839 |
11 | G6082/G6083 | 汕头 | 20:52 | 终点站 | 6小时35分 | 高速铁路 | 868 |