首页 > 火车查询 > G1299/G1298次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1299/G1298 | 石家庄 | 始发站 | 07:10 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1299/G1298 | 定州东 | 07:33 | 07:35 | 23分 | 高速铁路 | 37 |
3 | G1299/G1298 | 保定东 | 07:52 | 07:54 | 42分 | 高速铁路 | 142 |
4 | G1299/G1298 | 白洋淀 | 08:09 | 08:11 | 59分 | 高速铁路 | 177 |
5 | G1299/G1298 | 霸州西 | 08:29 | 08:31 | 1小时19分 | 高速铁路 | 224 |
6 | G1299/G1298 | 胜芳 | 08:47 | 08:49 | 1小时37分 | 高速铁路 | 256 |
7 | G1299/G1298 | 天津西 | 09:05 | 09:08 | 1小时55分 | 高速铁路 | 292 |
8 | G1299/G1298 | 滨海西 | 09:29 | 09:31 | 2小时19分 | 高速铁路 | 335 |
9 | G1299/G1298 | 唐山 | 09:52 | 09:54 | 2小时42分 | 高速铁路 | 411 |
10 | G1299/G1298 | 秦皇岛 | 10:31 | 10:34 | 3小时21分 | 高速铁路 | 558 |
11 | G1299/G1298 | 山海关 | 10:48 | 10:51 | 3小时38分 | 高速铁路 | 575 |
12 | G1299/G1298 | 沈阳 | 13:00 | 终点站 | 5小时50分 | 高速铁路 | 963 |