票价网首页 > 公交查询 > 枣庄公交查询 > 枣庄公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
B1 | 大运河物流-峄城文体广场 | 客运换乘中心 5:25-20:40 枣庄火车西站 5:20-20:30 |
B10 | 台儿庄古城-光明东路客运换乘中心 | 台儿庄 5:40至20:30 高铁站 7:20至21:30 |
B2 | 商城-馨苑小区北门 | 6:00-22:0020:30-22:00景区门前停车场半小时一班 |
B3 | 商城-联通换乘中心 | 山亭汽车站:6:30复元五路换乘站:6:20 末班19:00 |
B4 | 峄城汽车站-联通换乘中心 | 峄城汽车站 6:30-20:30 联通换乘中心 6:30-20:06 |
B5 | 光明东路客运换乘中心-丰源轮胎公司 | 首班6:10末班枣庄西站18:30,陶庄站18:46 |
T1 | 枣庄东站-联通换乘中心 | 客运换乘中心5:25—20:50,高铁枣庄站6:00—22:10 |
T2 | 橡胶厂-联通换乘中心 | 暂无 |