票价网首页 > 公交查询 > 营口公交查询 > 营口公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 长途客运站-龙湾小区 | 长途客运站西06:30-18:00|龙湾小区06:30-18:00 |
11路 | 昆仑华府小区-万达广场 | 万达广场06:00-19:00|昆仑华府小区06:00-19:00 |
12路 | 火车站-养老服务中心 | 火车站06:00-20:00|养老服务中心06:10-20:00 |
13路 | 金屯村委会-中亚购物 | 金屯村委会06:30-18:00|中亚购物07:00-17:45 |
14路 | 公汽公司-筑海检测 | 公汽公司06:00-19:30|筑海检测06:10-19:30 |
15路 | 安定医院-恒大绿洲小区 | 恒大绿洲小区06:10-18:20|安定医院06:10-18:30 |
17路 | 火车站-营口市政务服务中心 | 火车站06:10-19:30|营口市政务服务中心06:20-19:30 |
18路 | 公汽公司-营口市政务服务中心 | 公汽公司06:20-19:30|市民服务中心06:20-19:30 |
19路 | 西环小区(艺术戏曲学校)-热电集团 | 西环小区(艺术戏曲学校)06:05-18:45|热电集团06:20-19:00 |
1路 | 西车场-东水塔 | 东水塔6:00-19:30|西车场6:00-19:30 |
206路 | 火车站-质监培训中心 | 火车站06:00-20:00|质监培训中心06:30-20:00 |
20路 | 公汽公司-老边交通局 | 公汽公司06:00-18:30|老边交通局06:40-19:10 |
21路 | 怡盛园小区-专科医院 | 怡盛园小区07:10-16:20|专科医院08:10-16:50 |
229路 | 火车站-市委党校 | 火车站06:20-17:50|市委党校07:10-18:40 |
230路 | 西市公安分局-新联南大街 | 西市公安分局06:15-18:30|新联南大街06:55-19:10 |
231路 | 万达华府-果蔬水产中心 | 万达华府06:30-17:50|果蔬水产中心07:10-18:30 |
236路 | 西环小区(戏曲艺术学校)-五矿铂海岸 | 西环小区(戏曲艺术学校)06:30-17:00|五矿产业大厦07:10-17:40 |
237路 | 长途客运站-易捷跨境中心 | 长途客运站西(金普妇儿医院)06:30-17:30|易捷跨境中心07:10-18:10 |
238路 | 长途客运站-职业技术学院 | 长途客运站西(金普妇儿医院)06:30-18:00|职业技术学院07:10-18:40 |
23路 | 华夏陶瓷城-王氏老灸堂 | 华夏陶瓷城06:10-19:00|王氏老灸堂06:15-19:10 |
240路 | 长途客运站-营口机场 | 具体发车时间见备注/更多 |
25路 | 西环小区(戏曲艺术学校)-钢铁村委会 | 西环小区(戏曲艺术学校)06:20—19:30|钢铁村委会06:10—19:10 |
260路 | 西环小区(戏曲艺术学校)-市委党校 | 西环小区(戏曲艺术学校)06:20-17:50|市委党校07:10-18:40 |
26路 | 天赋领墅小区-人社局 | 天赋领墅小区06:10-19:00|人社局06:15-19:00 |
28路 | 公汽公司-渡口 | 公汽公司06:00-19:30|渡口06:20-19:30 |
2路 | 西环小区(戏曲艺术学校)-公汽公司 | 西环小区(戏曲艺术学校)05:50-19:30|公汽公司06:00-19:30 |
303路 | 长途客运站-营口东站 | 跟随高铁班次发车 |
306路 | 东湖大街-万达华府 | 东湖大街06:50、07:30、16:30、17:10|万达广场06:50、07:30、16:30、17:10 |
3路 | 营口技师学院-公汽公司 | 公汽公司06:05-19:30|营口技师学院06:00-19:30 |
4路 | 长途客运站-长城油脂化工厂 | 长途客运站06:00-19:00|长城油脂化工厂06:10-19:00 |
501路 | 长途客运站西-河北渡口 | 长途客运站西06:20-17:30|河北渡口07:00-18:10 |
5路 | 长途客运站-新兴家园小区 | 长途客运站06:10-19:30|新兴家园小区06:00-19:30 |
7路 | 西车场-万友 | 西车场06:00-19:30|公汽公司06:00-19:30 |
8路 | 西车场-万友 | 西车场06:00-19:30|火车站06:15-19:30 |
901路 | 长途客运站-盖州客运站 | 营口长途客运站:6:10-17:30 |盖州客运站:6:10-17:30 |
901路(区间) | 大润发超市-盖州客运站 | 大润发超市6:00-18:00|盖州客运站:6:10-18:00 |
9路 | 公汽公司-易捷跨境中心 | 公汽公司06:00-19:30|易捷跨境中心06:00-19:30 |
鲅鱼圈101路 | 港丰大酒店-望海小区 | 发车时间不固定 详情请询问司机 |
鲅鱼圈102路 | 大厦-鲅鱼圈站 | 大厦 6:40-17:40|鲅鱼圈站 6:40-17:40 |
鲅鱼圈103路 | 老鲅鱼圈区客运站-鲅鱼圈区水务公司 | 暂无 |
鲅鱼圈104路 | 锦山绣城-鲅鱼圈区市民服务中心西门 | 暂无 |
鲅鱼圈106路 | 老鲅鱼圈区客运站-芦屯粮库 | 暂无 |
鲅鱼圈107路 | 海天市场-簸箕寨 | 海天市场6:00-17:30|簸箕寨6:00-17:30 |
鲅鱼圈108路 | 大厦-杨屯 | 暂无 |
鲅鱼圈109路 | 老鲅鱼圈区客运站-隆华 | 暂无 |
鲅鱼圈201路 | 老鲅鱼圈区客运站-芹菜洼 | 暂无 |
鲅鱼圈202路 | 老客运站停车场-熊岳火车站 | 老客运站停车场6:30-18:00|熊岳火车站:6:30-18:00 |
鲅鱼圈204路 | 老鲅鱼圈区客运站-熊岳城站 | 熊岳城站:5:50-20:10|老鲅鱼圈区客运站:6:20-20:40 |
鲅鱼圈205路 | 老鲅鱼圈区客运站-鲅鱼圈区市民服务中心 | 暂无 |
鲅鱼圈206路 | 红海D区-三丰市场 | 暂无 |
鲅鱼圈207路 | 华能电厂-郦水御尊 | 暂无 |
鲅鱼圈208路 | 红海市场-劳务市场 | 暂无 |
鲅鱼圈209路 | 鞍钢公寓-新闻大厦 | 暂无 |
鲅鱼圈301路 | 海东办事处-华翔储运库 | 暂无 |
鲅鱼圈302路 | 老鲅鱼圈区客运站-芦屯中学 | 暂无 |
鲅鱼圈307路 | 小雨宾馆-金沙滩 | 暂无 |
鲅鱼圈308路 | 亲和源-义乌商贸城 | 亲和源6:00-17:30|义乌商贸城6:00-17:30 |
鲅鱼圈402路 | 鲅鱼圈客运站-望海渔港 | 暂无 |
鲅鱼圈403路 | 鲅鱼圈区客运站-鲅鱼圈站 | 暂无 |
鲅鱼圈408路 | 金帆酒店-鲅鱼圈站 | 暂无 |
鲅鱼圈409路 | 昆仑三号-鞍钢公寓 | 暂无 |
鲅鱼圈410路 | 芦屯镇政府-鲅鱼圈站 | 暂无 |
鲅鱼圈412路 | 鲅鱼圈区人寿保险公司-何家沟 | 暂无 |
鲅鱼圈501路 | 五金商贸城-月亮湖公园 | 暂无 |
鲅鱼圈605路 | 熊岳城站-市民服务中心 | 暂无 |
鲅鱼圈609路 | 西留屯-山水人家 | 西留屯|海天市场 |
鲅鱼圈611路 | 红旗家园-号房回迁楼 | 暂无 |
鲅鱼圈612路 | 山海广场-渤海医院 | 暂无 |
鲅鱼圈619路 | 熊岳城站-市民服务中心 | 暂无 |
鲅鱼圈703路 | 鲅鱼圈区中心医院-胜利市场 | 暂无 |
鲅鱼圈704路 | 鲅鱼圈区客运站-胜利市场 | 暂无 |
鲅鱼圈-双台子 | 海天市场-泉城市场 | 海天市场6:30-17:30|泉城市场6:30-17:30 |
大石桥10路 | 大石桥客运站-鞭杆沟 | 暂无 |
大石桥11路 | 青花集团-峪子沟 | 暂无 |
大石桥12路 | 磷肥厂-教育城 | 暂无 |
大石桥15路 | 大石桥火车站-南楼转盘 | 暂无 |
大石桥18路 | 前坎子-西货场 | 暂无 |
大石桥19路 | 四中-东陈家 | 暂无 |
大石桥2路内环 | 园丁楼-四中道口 | 园丁楼06:00-18:00 |
大石桥2路外环 | 园丁楼-铁路医院 | 园丁楼:6:00-18:00 |
盖州(北关—虎斗)线 | 北关-虎斗 | 暂无 |
盖州(东城办事处—邵屯)线 | 东城办事处-邵屯 | 暂无 |
盖州(东关—张郎寨)线 | 东关-张郎寨 | 暂无 |
盖州(红花裕—沙沟子)线 | 红花裕-法院家属楼 | 暂无 |
盖州(西关-胡屯)线 | 西关-胡屯 | 暂无 |
盖州101路 | 中顺农贸-农民 | 暂无 |
盖州102路(西关—西海) | 盖州西关-西海一大队 | 暂无 |
盖州107路 | 国际新城-源涂料厂 | 暂无 |
盖州108路 | 家乐福盖州店-西关 | 暂无 |
盖州110路 | 西关-腾房身 | 发车时间请询问驾驶员 |
盖州202路(红旗园子—光荣) | 葡萄沟-光荣 | 暂无 |
盖州北海线(盖州火车站-北海) | 盖州火车站-北海 | 盖州站:6:30——20:30|北海:6:30——20:30 |
老边1路 | 老边区交通局-槐花园小区 | 老边交通局06:20-18:10|槐花园小区06:20-18:10 |
老边3路 | 长途客运站-营口东站 | 暂无 |
老边5路 | 大润发超市-外库 | 大润发超市06:30-18:30|外库06:30-18:30 |
老边——鲅鱼圈 | 真实惠购物广场-鲅鱼圈客运站 | 老边:7:00、7:40、9:10、10:00、13:00、13:30、15:10、16:00|鲅鱼圈:6:40、7:40、9:20、10:00、12:40、13:40、15:20、16:00 |
老边——盖州 | 真实惠购物广场-盖州客运站 | 老边:6:05、8:10、11:20、14:00、16:30|盖州:6:40、7:15、9:20、14:00、15:30 |
辽河轮渡 | 渡口-河北渡口 | 渡口06:00-18:10|河北渡口06:05-18:05 |
熊岳1路 | 望儿山风景区-西杨屯 | 西杨屯06:30-17:00|望儿山风景区06:30-17:00 |
熊岳2路 | 鲅鱼圈站-西关市场 | 鲅鱼圈站:5:30-20:05|西关市场:5:30-20:05 |
熊岳3路 | 鲅鱼圈站-熊岳城站 | 熊岳城火车站:5:20-20:12|鲅鱼圈站:5:20-20:12 |
熊岳4路 | 老鲅鱼圈区客运站-熊岳城站 | 暂无 |
熊岳801(环)路 | 熊岳城站-熊岳城站 | 暂无 |
熊岳802(环)路 | 熊岳城站-熊岳城站 | 暂无 |
熊岳803(环)路 | 熊岳城站-熊岳城站 | 暂无 |
营口-鲅鱼圈 | 长途客运站-鲅鱼圈客运站 | 营口长途客运站:6:15-18:00 |鲅鱼圈长途客运站:6:15-18:00 |
营口—大石桥 | 长途客运站-大石桥火车站 | 暂无 |