首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
内江公交查询
>
内江公交线路一览
内江公交线路
郊外线路
|
市区线路
|
路线编号
路线
发车时间
101路
翔龙山-翔龙山
翔龙山—二医院
102路
临江东区-内江职业技术学院
临江东区—东兴区人民医院
103路
临江小区-谢家河大桥
临江小区—谢家河大桥
104路
五星街-五星街
东兴区循环线
105路
二医院-二医院
二环
106路
民乐-椑木客运站
大富豪—椑火
107路
中山乡政府-桃花园
中山—桃花园
108路
制药厂-天津街
制药厂—天津街
109路
东站转盘-肖家冲
东站转盘—肖家冲
110路
高寺-高寺
高寺—中央路|中央路-高寺
111路
东桐路口-巨腾小区
大洲桥—城西工业园
112路
西林桥南-职业培训学院
西林桥南—羊子岩
113路
黄桷井-蟠龙冲
黄桷井商城—蟠龙冲
114路
西雅图-东兴区人民医院
西雅图—东兴区人民医院
115路
马家坪-天津街
马家坪—天津街
116路
东兴客运站-椑木客运站
四号路—椑火
117路
中山乡政府-水心坝
中山—水心坝
118路
街心花园-内江北站
街心花园—内江北站
119路
椑木转盘-中山乡政府
椑木—中山
126路
内江海关-汉安大道五星路口
中医院(东区)—中医院(西门桥)
201路
东站转盘-火车站
东站转盘—火车站
202路
安捷公司-凤凰集团
东站转盘—英伦世家(城西工业园)|
203路
水果批发市场-黄荆坝
新坝大桥—大自然
204路
民族路口-临江小区
市中区南环线
205路
黄桷井商城-圣水寺
黄桷井商城—圣水寺
206路
火车站-内江北站
火车站—蟠龙冲
207路
火车站-蟠龙冲
火车站—蟠龙冲
208路
民乐-丁和三街
民乐—大自然
209路
汉安大道东兴大道路口-凤凰集团
内安加油站—凤凰集团(城西工业园)
210路
黄桷井商城-农科所
黄桷井商城—农科所
211路
临江小区-倒碑
临江小区—菲德力制药
212路
内江北站-天立学校
甘泉寺—银山
213路
农校-玉皇观
沱动—七家滩
215路
火车站-高速公路客运中心
火车站—高速公路客运中心
216路
街心花园-双雁小区
甘泉寺—史家
217路
甘泉寺-学堂村
甘泉寺—学堂村
218路
大洲桥-芭蕉湾
大洲桥—芭蕉湾
219路
蟠龙冲-城西工业园
蟠龙冲—天德制药(城西工业园)
220路
棬子坳-内江北站
晏家湾—银山镇
221路
东站转盘-第一人民医院
晏家湾—龚家
301路
临江小区-白马
临江小区—白马
302路
银山镇-内江高速公路客运中心
临江小区—凌家
303路
敬老院-街心花园
临江小区—凤鸣
303路(何家湾线)
白马-何家湾
白马—何家湾
304路
渤商二手车市场-谢家河大桥
白马火车站—青龙寺
305路
三多桥-史家
甘泉寺—拥共
306路
甘泉寺-马家坳
甘泉寺—马家坳
307路
白马-协力
白马—协力
308路
临江小区-伏龙
临江小区—伏龙
309路
临江小区-侧天寺
临江小区—侧天寺
310路
甘泉寺-和平堰塘
甘泉寺—万家
311路
凌家-沱江
凌家—沱江
312路
白马-七家滩
白马—七家滩
313路
甘泉寺-沱江
甘泉寺—沱江
315路
白马-斗鸡子
白马—斗鸡子
316路
白马-石盘四队
白马—石盘四队
317路
白马-柏树
白马—柏树
318路
凌家-方碑
凌家→方碑
319路
白马-东兴区人民医院
白马—东兴区人民医院
320路
白马-沱江
白马—沱江
322路
凌家-几亚河
凌家→几亚河
323路
甘泉寺-白马
甘泉寺→白马
324路
街心花园-玉皇观
街心花园→玉皇观
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7