票价网首页 > 公交查询 > 丽江公交查询 > 丽江公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101 | 汽车客运站-玉龙雪山 | 汽车客运站07:00-17:00|玉龙雪山07:00-17:00 |
11路 | 客运站-旅游学院 | 客运站→旅游学院 07:00-21:00 |
12路 | 客运站-新团路口 | 首班7:00末班21:00 |
13路 | 火车东站-市中级法院 | 首班7:00末班21:00 |
14路 | 阿丹阁-阿丹阁 | 首班7:00末班21:00 |
15路 | 古城口-古城口 | 首班7:00末班21:00 |
16路 | 古城区一中-丽江火车站 | 古城区一中→丽江火车站 07:00-21:00 |
18路 | 白龙广场-丽江火车站 | null |
1路 | 公路总段-公路总段 | 首班7:00末班21:00 |
2路 | 古城口-古城口 | 古城口环线 07:00-21:00 |
3路 | 南门街-市民族中专 | 南门街→市民族中专 07:00-21:00 |
4路 | 古城区一中-玉龙县政府 | 古城区一中→玉龙县政府07:00-21:00 |
5路 | 忠义市场-束河庆云村 | 7点|21点 |
6路 | 官房花园别墅-丽江家园 | null |
7路 | 百货大楼-云杉坪 | 暂无 |
8路 | 象山市场-象山市场 | 象山市场环线 07:00-21:00 |
9路 | 象山市场-象山市场 | 首班7:00末班21:00 |
玉龙雪山旅游巴士专线 | 南门停车场-甘海子旅客服务中心 | 暂无 |