票价网首页 > 公交查询 > 巴中公交查询 > 巴中公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
13路 | 兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区 | 6:40-19:10 |
1路 | 大佛寺-污水处理厂 | 6:40-21:00 |
201 | 司城街道办事处站-工业园区站 | null |
202路 | 高速路口站-小微工业园终点站 | 6:30-19:10 |
203 | 芦溪河-芦溪河 | 6:30-19:10 |
21路 | 兴文车站-白云台车站 | 6:50-21:00 |
23路 | 黄家沟-国色天乡嘉年华(兴文游乐场) | 6:40-19:10 |
25路 | 兴文车站-巴中广播电视台 | 6:40-19:10 |
26路 | 市民之家-白云台公交站 | 暂无 |
2路 | 黄家沟车站-宏福加油站 | 6:40-21:00 |
32路 | 白云台车站-恩阳马鞍车站 | 6:30-19:10 |
3路 | 东客站-西华山交通枢纽 | 6:40-21:00 |
4路 | 市交通局-市交通局 | 6:40-21:00 |
5路 | 陇桥社区-陇桥社区 | 暂无 |
6路 | 巴中中学龙湖校区-火车站 | 暂无 |
7路 | 东客站-市委党校(七中) | 东客站→市委党校 |
8路(内环) | 雍景湾-南湾国际(B)区 | 暂无 |
9路 | 巴中火车站-西华山 | 暂无 |
南江4路 | 公交公司-杨家河社区 | 暂无 |
南江5路 | 小河职中-广运车站 | 暂无 |
平昌10路 | 农场-安家坝公交站 | 6:50 - 19:00 |
平昌11路 | 客运中心站-农场 | 6:50 - 19:00 |
平昌12路 | 农场-安家坝公交站 | 6:50 - 19:00 |
平昌13路 | 酒乡宾馆(上江一号)-通河大桥 | 夏季——首班:6:00末班:18:50 冬季——首班:6:40末班:18:10 |
平昌1路 | 小角楼酒厂-农场 | 6:00 - 18:10 |
平昌2路 | 平一中-黄滩坝公交总站 | 6:50 - 19:00 |
平昌3路 | 雄搏印象-农场 | 暂无 |
平昌4路 | 东城国际-客运中心站 | 暂无 |
平昌5路 | 雪花坪-江口六小 | 6:50 - 19:00 |
平昌6路 | 星光工业园(三岔路)-平一中 | 暂无 |
平昌7路 | 车管所-农场 | 暂无 |
平昌8路 | 国光新城-农场 | 6:50 - 19:00 |
平昌9路 | 火车站广场-客运中心站 | 暂无 |