票价网首页 > 公交查询 > 吐鲁番公交查询 > 吐鲁番公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 人民银行-交河路口 | 8:30-21:00 |
202路 | 南环路-政务中心 | 政务中心8:30-21:00|南环路8:30-21:00 |
206路 | 中等职业技术学院-第一中学 | 8:30-21:00 |
208路 | 中等职业技术学院-南环路 | 8:30-21:00 |
2路 | 政务大楼-吐鲁番北站 | 8:30-21:00 |
5路 | 葡萄沟景区-葡萄沟景区 | 葡萄沟景区9:00-21:00|火焰山路路口9:00-21:00 |
大站快客2路 | 人民银行-吐鲁番北站 | 8:30-21:00 |
鄯善县~鲁克沁镇 | 客运站-鲁克沁镇客运站 | 县客运站首班8:30 末班20:30|鲁克沁镇客运站首班8:40末班19:40 |
鄯善县1路 | 楼兰酒庄景区-库木塔格景区 | 暂无 |
鄯善县2路 | 大东湖支边队-县一中 | 暂无 |
鄯善县3路 | 小东湖-英牙尔支边队 | 暂无 |
鄯善县5路 | 库木塔格景区-恐龙馆 | 暂无 |
鄯善县6路 | 中国银行-兰杆3队4站 | 暂无 |
鄯善县7路 | 县一中-鄯善北站 | 暂无 |
鄯善县8路 | 蒲昌路口-县一中 | 8:00-21:00 |
托克逊602路 | 大十字[托克逊]-尤库日克喀拉阿什村学校 | 8:30-20:00 |
托克逊801路 | 伊拉湖客运站-阿克塔克村委会 | 8:00-20:00 |
托克逊901路 | 伊拉湖医院-供电所 | 8:15-20:00 |
托克逊9路 | 医药公司-博斯坦十字路口 | 8:30-20:00 |
托克逊县1路 | 交警大队-喀拉苏 | 9:00-20:00 |
托克逊县2路 | 县客运站-滨河小区正门 | 暂无 |
托克逊县3路 | 县客运站-金汇广场 | 暂无 |
托克逊县5路 | 社保局-滨河学校 | 暂无 |
托克逊县6路 | 社保局-第一小学 | 9:00-20:00 |
托克逊县7路 | 伊拉湖客运站-阿克塔克警务站 | 暂无 |
托克逊县8路 | 医药公司-伊拉湖镇 | 9:00-20:00 |