票价网首页 > 公交查询 > 双鸭山公交查询 > 双鸭山公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路东环 | 天赐食杂店-天赐食杂店 | 天赐食杂店--天赐食杂店 |
10路西环 | 天赐食杂店-天赐食杂站 | 天赐食杂店--天赐食杂站 |
11路 | 财政小区-南市区 | 财政小区--南市区|南市区--财政小区 |
12路(岭东区) | 岭东区政府-新建小区 | 岭东区政府--新建小区 |
13路 | 西郊-水泥厂 | 西郊--水泥厂 |
14路 | 兴盛村-传染医院 | 兴盛村--传染医院 |
15路 | 建设村-大园子 | 建设村--大园子 |
16路 | 火车站-东井 | 火车站--东井 |
17路 | 益人路春萍小吃部-终端春辉食杂店 | 益人路春萍小吃部--终端春辉食杂店 |
18路 | 十五中学-老长安北道口 | 十五中学--老长安北道口 |
19路 | 军分区-殡仪馆 | 军分区--殡仪馆 |
1路 | 领航和园-十七号地块 | 领航和园--十七号地块 |
2路 | 银苑小区-二十六中 | 银苑小区--二十六中|二十六中--银苑小区 |
3路 | 领航和园分站-双兴道口红绿灯 | 领航和园站-双兴红绿灯道口 |
4路 | 向阳小区-公园 | 向阳小区--公园 |
5路 | 火车站-建龙铁矿 | 火车站--建龙铁矿 |
6路(东山) | 火车站-东山百货 | 火车站--东山百货 |
6路(岭西) | 火车站-岭西终点 | 火车站--岭西终点 |
7路环城 | 虹焱热电-顺达驾校 | 三利--三利|(null) |
8路 | 火车站-林场 | 火车站--林场 |
9路环 | 技校-技校 | 技校--技校 |
饶河1路 | 消防大队-镇北村北 | 暂无 |
饶河2路 | 社办砖场-镇东派出所 | 暂无 |
饶河3路 | 四百货南头-南山六路 | 暂无 |
四达北线 | 四达中俄国际贸易中心-肛肠医院(东道口)(溪泉) | 暂无 |
四达南线 | 四达中俄国际贸易中心-新发或安邦现代城 | 暂无 |
友谊1线 | 物资处居民小区-医院住院二部 | 暂无 |
友谊2线 | 商业居民小区-医院门诊 | 暂无 |
友谊3线 | 别墅小区-别墅小区 | 暂无 |