票价网首页 > 公交查询 > 商丘公交查询 > 商丘公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 火车站-商丘医学高等专科学校新校区 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
103路 | 北门口-田老家 | 夏6:30-19:30 冬6:30-19:00 |
105路 | 高铁站-商丘高铁东站 | 夏6:00-20:30 冬6:30-20:00 |
106路 | 北门口-界牌 | 夏6:00-20:30 冬6:30-19:50 |
107路 | 火车站-杨八集 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:40 |
108路 | 火车站-黄河故道游览区 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:40 |
10路 | 高铁站-南李楼 | 夏6:15-19:00 冬6:40-18:30 |
11路 | 高铁站-火车南站 | 首班05:50末班20:00 |
12路 | 火车站 -商丘工学院新址 | 夏6:00-19:00 冬6:30-18:30 |
13路 | 高铁站-木兰大道商虞界中国梦 | 火车站-张阁镇 夏6:00-19:00 冬6:30-18:30 |
15路 | 火车站-火车南站 | 火车站——火车南站夏6:00-19:30 冬6:30-18:30 |
16路 | 火车站-河南翰斯能源 | 火车站——河南翰斯能源夏5:30-20:50 冬6:00-20:30 |
17路 | 火车站-王集 | 暂无 |
18路 | 新师院-中原佳海商贸城 | 夏6:00-19:00 冬6:30-18:50 |
19路 | 火车站-高铁站 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:00 |
1路 | 北门口-高铁站 | 第一人民医院5:50-20:55|高铁站5:30-20:55 |
20路 | 火车站-310农贸市场 | 夏季时间:首班5:20 末班20:30 冬季时间:首班5:40 末班20:10 |
21路 | 火车站-谢集镇 | 暂无 |
22路 | 火车站-观堂机场 | 夏5:20-20:00 冬6:00-19:00 |
23路 | 高铁站-第四人民医院 | 夏6:00-20:30 冬6:20-20:00 |
25路 | 火车站-郑阁 | 暂无 |
26路 | 火车站-王崇明楼 | 暂无 |
27路 | 火车站-刘尧 | 暂无 |
28路 | 廉庄-商丘市立医院 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:00 |
29路 | 火车站-亿丰国际商业城 | 夏6:00-19:30 冬6:30-18:30 |
2路 | 火车站-清凉寺西站 | 火车站6:00-19:30|清凉寺西站5:40-19:30 |
30路 | 市一高新校区-高铁站 | 5:50-20:00 |
31路 | 火车站-高铁东站 | 夏6:00-19:55 冬6:00-19:30 |
32路 | 火车站-李大夫庄村 | 暂无 |
33路 | 火车站-市一高新校区 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
35路 | 火车南站-海通物流园 | 暂无 |
36路 | 高铁站-商丘医学高等专科学校新校区 | 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50 |
37路 | 火车站-刘庙集 | 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50 |
39路 | 火车站-市立医院 | 夏6:00-19:30 冬6:10-19:10 |
3路 | 宋庄路口-火车站 | 火车站5:20-20:55|商丘市第二中学6:00-20:55 |
4路 | 火车站-康城花园。 | 夏6:00-20:00 冬6:20-19:30 |
51路 | 北关-河南翰斯 | 夏6:10-20:00 冬6:10-19:30 |
52路 | 商虞界中国梦景区-北关 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
53路 | 商丘市第二中学-火车南站 | 夏6:00-20:30 冬6:30-19:50 |
55路 | 火车站-吴屯 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:00 |
56路 | 万达广场-哈森药业 | 夏6:00-20:30 冬6:30-19:50 |
57路 | 火车站-观堂 | 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50 |
58路 | 火车站-大一机电 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:20 |
59路 | 商丘工学院新址-高铁站 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:40 |
5路 | 高铁站-木兰大道商虞界中国梦 | 夏6:00-20:00 冬6:20-18:30 |
60路 | 梁园区委-火车南站 | 夏6:00-20:30 冬6:30-20:00 |
61路 | 火车站-森林公园 | 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50 |
62路 | 火车站-周庄 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:00 |
63路 | 火车站-梁园公交枢纽站 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:40 |
65路 | 万达广场-师范学院 | 夏6:00-20:30 冬6:30-19:50 |
66路 | 火车南站-路河 | 夏6:00-19:45 冬6:30-19:10 |
68路 | 火车站-市立医院 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
69路 | 商丘市立医院-火车站 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:20 |
6路 | 火车站-哈森药业 | 夏6:00-19:00 冬6:30-18:30 |
7路 | 火车站-刘老家 | 火车站6:30-19:30|刘老家7:00-20:00 |
81路 | 金桥路考场-豫东国际食品城 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
82路 | 火车南站-跨境电商物流园 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
83路 | 高铁站-商丘高铁东站 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
85路 | 康城花园-万达广场 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:50 |
86路 | 火车站-商丘市立医院 | 夏6:00-19:50 冬6:30-19:30 |
87路 | 火车站-康城田园小区 | 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30 |
88路 | 火车站-电视台新址 | 夏5:30-20:30 冬6:00-20:55 |
89路 | 商虞界-高铁站 | 夏6:00-19:30 冬6:30-19:00 |
8路 | 火车站-贾寨 | 夏6:00-19:00 冬6:30-18:50 |
90路 | 火车站-火神台 | 夏6:00-20:00 冬6:00-20:00 |
91路 | 香君路平原路口-商虞界中国梦景区 | 夏6:00-20:00 冬6:00-19:30 |
96路 | 火车站-商丘医学高等专科学校新校区 | 夏6:00-20:00 冬6:00-19:30 |
9路 | 火车站-南湖公园(南关) | 火车站6:00-21:00|南湖公园6:30-20:00 |