票价网首页 > 公交查询 > 喀什公交查询 > 喀什公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 色满乡八村-乃镇十二村 | 五里桥8:30-21:00|康安小区8:30-21:00 |
11路 | 公交驾校-华润万家 | 8:30-21:50 |
12路 | 公交驾校-东城总部大厦 | 华润超市8:30-21:00|公交驾校8:30-21:00 |
13路 | 一号小区-二十四号小区 | 一号小区8:30-21:00|二十四号小区8:30-21:00 |
15路 | 中亚市场-色满乡三村 | 中亚市场8:30-21:00|色满乡三村8:30-21:00 |
16路 | 一号小区-华润万家超市 | 一号小区8:30-21:00|华润万家超市8:30-21:00 |
17路 | 团结桥-火车站客运站 | 火车站客运站8:30-21:00|客运南站8:30-21:00 |
18路 | 色满乡1村-华润万家超市 | 暂无 |
1路 | 人民广场-张骞公园 | 人民广场8:30-21:00|张骞公园8:30-21:00 |
20路 | 火车站-公交驾校 | 暂无 |
22路 | 公交驾校-昆仑农批 | 8:30-21:00 |
23路 | 两亚市场-乃孜尔巴格乡布恰村 | 东巴扎8:30-21:00|荒地乡一村8:30-21:00 |
25路 | 其尼瓦克社区-曙光农博城 | 暂无 |
26路 | 公交驾校-新远方 | 8:30-21:30 |
27路 | 粤新楼-喀什大学东城校区 | 暂无 |
28路 | 火车站-飞机场 | 火车站8:00-22:00|一号小区8:00-22:00 |
29路 | 色满乡1村-喀什客运站火车站 | 8:20-22:00 |
32路 | 曙光国际-公交驾校 | 曙光国际8:00-22:00|公交驾校8:10-22:00 |
36路 | 公交驾校-华凌市场 | 暂无 |
3路1线 | 一号小区-伯乡政府 | 一号小区8:50-21:00|伯乡政府9:20-21:00 |
4路 | 西域广场-疏附县棉麻公司 | 西域广场8:30-21:00|疏附县棉麻公司8:30-21:00 |
55路 | 华凌市场-浩罕乡十一村 | 8:20-22:30 |
58路 | 城南公交首末站-喀什市第十三中学 | 暂无 |
5路 | 东巴扎-阿克喀什乡政府 | 两亚市场8:30-21:00|英吾斯坦乡8:30-21:00 |
6路 | 公交驾校-阿瓦提乡政府 | 夏8:20-22:20|冬8:30-21:20 |
7路 | 艾提尕尔-曙光国际 | 老八中8:30-21:00|曙光国际8:30-21:00 |
8路 | 一号小区-曙光国际 | 一号小区8:30-21:00|曙光国际8:30-21:00 |
9路 | 一号小区-地区第一人民医院分院 | 一号小区8:30-21:00|公交驾校8:30-21:00 |
巴楚2路 | 火车站[巴楚县]-第六居民区 | 冬春8:00-20:30|夏秋7:20-21:30 |
旅游观光巴士1号线 | 飞机场-香妃园 | 8:00-22:00 |
旅游观光巴士2号线 | 飞机场-月星上海城 | 8:30-21:50 |
麦盖提县1路 | 和平公园-利泰丝路 | 暂无 |
麦盖提县2路 | 和平公园-麦盖提镇客运站 | 暂无 |
乔勒潘乡公交线 | 乔勒潘乡13村-蕉蓝面粉厂 | 暂无 |
塔什库尔干1路 | 新客运站[塔县]-金草滩路段 | 9:00-23:00 |
叶城3路 | 林业局-客运站[叶城县] | 暂无 |
叶城4路 | 农机局-蓝桥 | 暂无 |
英吉沙1路 | 第五小学-城关乡9村4组 | 暂无 |
英吉沙2路 | 火车站[英吉沙县]-南湖景区 | 暂无 |
英吉沙3路 | 怡芯苑小区-芒辛镇14 | 暂无 |