首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚州公交查询
>
抚州公交线路一览
抚州公交线路
资溪线路
|
路线编号
路线
发车时间
11路/21路[资溪]
游客集散中心-游客集散中心
11路7:00-17:30|21路7:25-16:55
大觉山专线[资溪]
行政中心-大觉山
行政中心8:20-16:30|大觉山7:20-17:00
资溪石峡线
资溪-石峡
资溪6:30-15:20|石峡7:40-16:40
资溪乌石线
资溪-乌石
资溪6:40-15:50|乌石7:05-16:50
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7