首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交线路一览
达州公交线路
大站快车K
|
机场专线
|
市郊线路
|
市区线路
|
市区支线
|
县域公交
|
路线编号
路线
发车时间
10路火车站公交枢纽站--职教园区
火车站公交枢纽站-达州中医药学院
暂无
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00
12路火车站公交枢纽站—江湾城
火车站公交枢纽站-江湾城
冬 6:30-21:30|夏 6:30-22:00
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
黄家坝大桥-肖公庙公交首末站
冬 6:30-19:00|夏 6:30-20:00
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
肖公庙公交首末站-莲花湖公交首末站
冬 6:00-22:00|夏 5:30-22:30
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
达钢东门-凤凰头
冬 6:30-20:30|夏 6:00-21:00
16路石梁子--莲花湖公交首末站
石梁子-莲花湖公交首末站
冬 6:30-20:30|夏 6:00-21:00
17路双龙公交首末站-火车站公交首末站
双龙公交首末站-火车站公交枢纽站
冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00
18路南城国际—双龙
南城国际-双龙
冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
莲花湖公交首末站-渠钢
冬 5:30-22:00|夏 5:00-22:30
1路职教园区-汽车南站
客运南站-职教园区
客运南站(夏季):7:00-19:00|职教园区站(夏季):7:00-19:00
201路(肖公庙-磐石)
肖公庙-磐石
暂无
202路 三里坪-江阳
三里坪-江阳
7:00-18:00|7:00-18:00
203 华蜀南路-斌榔
陆军医院(部分华蜀南路)-斌郎乡
7:00-18:00|7:00-18:00
20路中心医院住院部--春兰路口
中心医院住院部-春兰路口
冬 6:30-18:40|夏 6:00-19:00
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
铭仁园中学站-三里小学
冬 6:30-18:00|夏 6:00-19:30
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
东辰学校-凤凰桥南
冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
巨全学校-同安路
冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30
24路罗江--中心广场--罗江
罗江-神剑园
冬 6:30-20:00|夏 6:00-20:30
25路 肖公庙—新红十字医院
肖公庙-新红十字医院
冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00
26路彭家湾站—吴家沟社区站
彭家湾站-吴家沟社区
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
27路龙凤泉山庄站—石家湾站
龙凤泉山庄站-石家湾站
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
南城国际-钢琴博物馆
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
29路AB线居然之家三里坪-居然之家
居然之家-居然之家
7:00-18:30|7:00-18:30
2路南方医院→徐家坝公交首末站
南方医院-徐家坝公交首末站
夏 6:00-19:00|冬 6:30-19:00
301华阳大酒店-新村
华阳大酒店-新村
7:00-18:00|7:00-18:00
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
莲花湖公交首末站-新达街口
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站
冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
往:莲花湖公交首末站-巨全双语学校站
暂无
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
火车站公交枢纽站-梨树坪公园(长坪路口站)
火车站公交枢纽站—梨树坪公园
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
环城好一新-铭仁园中学
暂无
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站—莲花湖公交首末站
36路徐家坝公交首末站—南城国际
徐家坝公交首末站-南城国际
暂无
3路七河路→江湾城
七河路-江湾城
null
46路环城好一新站—南方医院站
环城好一新-南方医院
暂无
49路 肖公庙-蒲家镇
肖公庙-蒲家
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
4路物流港→张家坝社区
物流港-张家坝社区
夏 6:00-21:00|冬 6:30-21:00
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
肖公庙-东岳
冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00
51路 河市公交首末站-凤凰头
河市公交首末站-凤凰头
冬 7:00-20:00|夏 6:30-20:30
52路 汽车南站-河市机场
客运南站-河市机场
冬 7:00-20:00|夏 6:30-20:30
5路七河路→张家坝社区
七河路-张家坝社区
冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30
601路
开江客运东站-开江客运总站
暂无
602路
开江客运东站-开江客运总站
暂无
603路
开江客运总站-开江客运东站
暂无
604路
开江客运东站-淙城街道办事处
暂无
605路
开江客运东站-水管处
暂无
6路火车站公交枢纽站—南方医院
火车站公交枢纽站-南方医院
冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30
7路火车站公交枢纽站—水印长滩站
火车站公交枢纽站-水印长滩
冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00
8路莲花湖公交首末站—居然之家
居然之家-莲花湖公交首末站
冬 6:00-22:00|夏 6:30-22:30
9路客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站-莲花湖公交首末站
冬 6:00-21:00|夏 6:00-21:30
K2路火车站公交枢纽站--客运南站
火车站公交枢纽站-客运南站
夏 6:00-20:00|冬 6:30-20:00
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
夏 6:00-20:00|冬 6:30-20:00
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
客运南站-徐家坝公交首末站
夏 6:30-20:00|冬 7:00-19:30
Z1路罗浮广场→市政中心
罗浮广场-市政中心
暂无
大竹 1路
东湖公园-城西乡政府
7:00-20:00|7:00-20:00
大竹 2路
莲印俺-东柳
6:00-22:00|6:00-22:00
大竹 3路
双马车站-莲印乡政府
7:00-20:00|7:00-20:00
大竹 4路
大竹中学-五丰岔路口
7:00-20:00|7:00-20:00
机场专线1号线金垭机场--人民公园
金垭机场-人民公园
暂无
机场专线2号金垭机场--巴山大剧院
金垭机场-巴山大剧院
暂无
莲花湖-肖公庙(夜班)
莲花湖公交首末站-裕溪街口
暂无
渠县 1路
渠县汽车站-电信局
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县 3路
渠县汽车西站-水泥厂
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县 4路
渠县汽车西站-亭子坝
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县 5路
渠县汽车西站-渠北二小
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县 6路
渠县汽车西站-青龙
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县 7路
渠县汽车西站-李渡
6:30-21:00|6:30-21:00
渠县2路
渠县火车站-渠县汽车西站
6:30-21:00|6:30-21:00
万源 1路
鞠家坝-中心医院
6:30-21:00
万源 2路火车站-城南加油站
城南加油站-火车站
6:30-21:00|6:30-21:00
万源 3路
银铁大酒店-茶垭
6:30-21:00
万源5路 向前广场-火车站
向前广场-火车站
暂无
万源8路 物流园-市政务中心
物流园-万源市政务中心
暂无
宣汉 10路
清溪-职中
夏6:00-18:30冬6:30-19:00
宣汉 1路
职中-三河乡
夏6:00-18:30冬6:30-18:00
宣汉 2路
鑫世纪公园城-公交公司
6:00-21:00|6:00-21:00
宣汉 3路
公交公司-中医院
冬6:30-19:20夏6:00-20:00
宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院
鑫世纪公园城-县医院
暂无
宣汉12路 当门坝-当门坝
当门坝(安置房)-当门坝
暂无
宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城
东门旱桥-三星花园
暂无
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7