首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
亳州公交查询
>
亳州公交线路一览
亳州公交线路
亳州市
|
蒙城公交
|
路线编号
路线
发车时间
101
曹店首末站-东部换乘中心
6:00-18:30
102
西部换乘中心-西部换乘中心
6:00-18:30
106
北部换乘中心-赵集首末站
6:00-18:30
108
北部换乘中心-许疃首末站
6:00-18:30
109
北部换乘中心-范集首末站
6:00-18:30
10路
客运西站-临时客运南站
6:20-18:50
110
北部换乘中心-北冡山
6:00-18:30
111
北部换乘中心-金定广场
6:00-18:30
112
西部换乘中心-西部换乘中心
6:00-18:30
115
王集社区-北部换乘中心
6:00-18:30
116
西部换乘中心-篱笆首末站
06:00-18:30
117
乐土驿站-常兴首末站
6:00-18:30
11路
杜仲路首末站-林拥城
6:20-18:50
122
乐土驿站-罗集
6:00-18:30
123
东部换乘中心-罗集大桥
6:00-18:30
125
东部换乘中心-移村首末站
6:00-18:30
12路
火车站-新发地
6:20-18:50
13路
林拥城-火车站
6:20-18:50
14路
芍花小区首末站-昌升鲜活中药城
6:20-18:50
15路
火车站-客运西站
6:20-18:50
16路
火车站-亿都国际小商品市场
6:20-18:50
17路
客运西站-幸福桥广场
6:20-18:50
18路
客运西站-临时客运南站
6:20-18:50
19路
幸福桥广场-亳州学院首末站
6:20-18:50
1路
火车站-亿都国际小商品市场
6:20-18:50
20路
老君大道首末站-十二中学
6:20-18:50
21路
华佗驾校-亿都国际小商品市场
6:20-18:50
22路
老君大道首末站-亿都国际小商品市场
6:20-18:50
23路
木兰小区-临时客运南站
暂无
26路
华佗中医院新院-亳州学院首末站
暂无
2路
临时客运南站-城北驾校
6:00-20:00
30路
亳州学院首末站-芍花小区首末站
暂无
32路
菊花佳苑小区-木兰小区
6:20-18:50
35路
客运西站-亳州学院首末站
6:20-18:50
36路
亳州北公交客运枢纽站-临时客运南站
6:20-18:50
3路
安源公交首末站-幸福桥广场
6:20-18:50
4路
客运东站-杜仲路首末站
暂无
5路
丰丰水源-老君大道首末站
6:20-18:50
6路
亳州学院首末站-华佗中医院新院
6:00-20:00
7路
老君大道首末站-亳州北公交客运枢纽站
6:20-18:50
8路
文化公园首末站-木兰小区
6:20-18:50
9路
亿都国际小商品市场-临时客运南站
6:20-18:50
D1路
亳州幼师学校西门-临时客运南站
10:00-18:50
D3路
芍花小区北-幸福桥广场
暂无
蒙城10路
西部换乘中心-乐土驿站
6:00—19:00
蒙城11路
乐土驿站-东部换乘中心
6:00--19:00
蒙城1路
乐土驿站-北部换乘中心
6:00-19:00
蒙城2路
西部换乘中心-东部换乘中心
6:00-19:00
蒙城3路
西部换乘中心-西部换乘中心
6:00-19:00
蒙城5路
西部换乘中心-北部换乘中心
6:00-19:00
蒙城6路
东部换乘中心-北部换乘中心
6:00-19:00
蒙城7路
东部换乘中心-东部换乘中心
6:00-19:00
蒙城8路
东部换乘中心-东部换乘中心
6:00-19:00
蒙城9路
东部换乘中心-东部换乘中心
6:00-20:00
夜1路
火车站-客运西站
18:00-22:30
夜2路
火车站-杉杉国际城
18:00-22:30
夜3路
火车站-亳州学院首末站
18:00-22:30
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7