首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸宁公交查询
>
咸宁公交线路一览
> K1公交
咸宁K1公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:咸宁学院(咸安校区)-官埠路口(107国道)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
咸宁K1公交车路线
咸宁学院(咸安校区)-官埠路口(107国道)
共13站
咸宁学院(咸安校区)
咸宁高中
明珠广场
永安中队
阳光电机
双峰路口
啤酒厂
桂花城
区公安局
麻塘风湿病医院
光宝集团
兴安大酒店
官埠路口(107国道)
咸宁K1公交车路线
官埠路口(107国道)-咸宁学院(咸安校区)
共13站
官埠路口(107国道)
兴安大酒店
光宝集团
麻塘风湿病医院
区公安局
桂花城
啤酒厂
双峰路口
阳光电机
永安中队
明珠广场
咸宁高中
咸宁学院(咸安校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7